Всероссийская акция "СТОП ВИЧ/СПИД"

С 26 ноября по 1 декабря 2020 г. проводится ежегодная Всероссийская акция «СТОП ВИЧ/СПИД», приуроченная ко Всемирному дню борьбы со СПИДом.

С 26 ноября по 1 декабря 2020 г. проводится ежегодная Всероссийская акция «СТОП ВИЧ/СПИД», приуроченная ко Всемирному дню борьбы со СПИДом (1 декабря) (далее - Всероссийская акция). Всероссийская акция проводится в целях повышения эффективности методов противодействия распространению и профилактики ВИЧ-инфекции и ориентирована на обучающихся общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего образования, их родителей (законных представителей) и педагогических работников.

«СТОПВИЧСПИД»

ГКОУ РД Качалайская СОШ Цунтинского района «СТОПВИЧСПИД».docx (скачать)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(928) 588-79-89

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.